• 12 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Документальный спектакль “Моменты моря. С ветром на ты”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия с интересными людьми
2319 дней назад
12 ноября 2017, начало в 19:30
Москва
г. Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

12 ноября в 19:30 в Московском планетарии Сергей Гармаш прочтет монологи членов экипажа легендарного парусника “Крузенштерн”. Все это под живой мини-оркестр и проекцию на подкупольное пространство зала. Историй людей, для которых кругосветные плавания, гонки через океан и постоянная борьба со стихией — реальная жизнь. Спектакль “Моменты моря. С ветром на ты” будет показан только один раз.

Спектакль “Моменты моря” — это попытка прикоснуться к бессмертию судна через истории обычных человеческих жизней. Попытка понять, почему в море царят другие законы человеческих отношений, ответить на вопрос, кто такой моряк и что отличает его от обитателей суши. Все это с живой музыкой и проекцией на подкупольное пространство Планетария.

Текст читает — Сергей Гармаш

Режиссер — Виктор Алферов (театр “Практика”)

Композитор — Никита Резник, Павел Куприянов

Автор текста — Даниэлла Окуджава

Видеоконтент — Александр Доринов, Кирилл Умрихин

 

 

Внимание! За день до спектакля пройдет еще одно событие, которое может быть вам интересно!
11 ноября в 19:30 в конференц-зале гостиницы Radisson Украина состоится встреча с членами экипажа “Крузенштерна” под модераторством путешественника и телеведущего Михаила Кожухова. Билеты на встречу с экипажем можно приобрести тут

“Моменты моря” — авторский проект Клуба путешествий Михаила Кожухова. Клуб вот уже три года организовывает экспедиции “Под парусами “Крузенштерна””, в которых каждый может провести неделю на борту великого парусника. Проект реализуется при поддержке БГАРФ и Федерального агентства по рыболовству РФ.

Внимание! Возможно подорожание билетов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше