• 11 ноября 2017, суббота
  • Москва, 121248, Россия, Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1

Открытая встреча с экипажем парусника "Крузенштерн"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия с интересными людьми
2320 дней назад
11 ноября 2017, начало в 19:30
Москва
121248, Россия, Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1

11 ноября в 19:30 в конференц-зале гостиницы Radisson “Украина” состоится долгожданная встреча с экипажем “Крузенштерна” — людьми, образующими душу этого корабля. Несведущие бы подумали, что слишком громко звучит. Вы, мы уверены, считаете — и эти слова мало что передают.

*Внимание! Действует скидка по промокоду для подписчиков Timepad

На счету команды два кругосветных плавания и участие в Международной Трансатлантической экспедиции. Именно эти люди являются душой одного из самых известных и самых больших парусников мира. Мы узнаем из первых уст, каково это: постоянно находиться в открытом море, бороться за победу на международных регатах и жить по совсем отличным от сухопутных правилам? 

Кто будет? 

Капитан-наставник Михаил Новиков, капитан Михаил Еремченко, старший помощник Павел Старостин, помощник капитана по учебной работе Сергей Усанков, старший боцман Михаил Привалов, парусный мастер Игорь Майоров, боцман первого грота Владислав Коновалов и боцман второго грота Александр Лесников. 

Кто еще?

Модератором встречи выступит известный путешественник и телеведущий Михаил Кожухов. Михаил не только является автором фильма "Нева и Надежда" о первом российском кругосветном плавании, который снимался на "Крузенштерне", но и вместе с командой Клуба путешествий организовал уже 10 экспедиций на барке, некоторые из которых возглавил лично. 

 

Внимание! За на следующий день после встречи с экипажем пройдет еще одно событие, которое может быть вам интересно.
В рамках проекта 12 ноября в большом звездном зале Московского планетария состоится премьера и единственный показ документального спектакля "Моменты моря. С ветром на ты", основанного на интервью с членами экипажа "Крузенштерна". В главной роли — Народный артист России Сергей Гармаш. Билеты на спектакль доступны по данной ссылке 

Проект реализуется при поддержке БГАРФ и Федерального агентства по рыболовству РФ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше