• 5 октября 2017, четверг
  • Москва, ул. Маросейка 9/2, Клуб Алексея Козлова, паб «LEFT BANK»

Встреча с путешественником Михаилом Кожуховым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия с интересными людьми
2367 дней назад
5 октября 2017, начало в 20:00
Москва
ул. Маросейка 9/2, Клуб Алексея Козлова, паб «LEFT BANK»

В связи с болезнью Михаила Кожухова сегодняшнее мероприятие в Клубе Алексея Козлова не состоится.

Дорогие друзья,

В связи с болезнью Михаила Кожухова сегодняшнее мероприятие в Клубе Алексея Козлова не состоится.

Клуб путешествий Михаила Кожухова приносит вам свои извинения.

Новая дата Встречи с путешественником Михаилом Кожуховым будет объявлена в самое ближайшее время. Мы обязательно сообщим вам об этом лично.

Купленные вами билеты будут действительны для посещения перенесённой Встречи или любой другой Встречи новичков до конца 2018 года.

В качестве компенсации за сорванные планы на этот осенний вечер каждому владельцу билета мы дарим сертификат на 3000 рублей для оплаты любого путешествия Клуба.

Если у вас остались вопросы по переносу мероприятия, обратитесь к нашему комьюнити-менеджеру Саше Казачковой - ak@mktravelclub.ru, +79266000948

С уважением,
Команда Клуба путешествий Михаила Кожухова

Для участников программы S7 Priority вход бесплатный, необходимо указать в форме регистрации свое имя, фамилию и номер в программе S7 Priority

Если вы не успели зарегистрироваться на мероприятие бесплатно, то билеты можно купить тут. Но уже за 1200 рублей. 

 

О Клубе Путешествий

Да, я — Михаил Кожухов, тот самый "мужик с усами, который ездит по миру и ест тараканов". И правда: много лет я снимал для вас программы путешествий по всему миру.

Теперь у меня есть свой Клуб путешествий - mktravelclub.ru.

«Клуб Путешествий Михаила Кожухова» организует авторские индивидуальные и групповые путешествия по всему миру с «душой компании» во главе. Когда мы приглашаем вас в путешествие в компании интересных людей, мы, конечно, имеем в виду Михаила Козырева, Алекса Дубаса, Андрея Бильжо и других наших «душ». Но не только их самих, но и наших путешественников тоже!

Мы не занимаемся туристическим фастфудом, а создаем штучные маршруты с выверенной до мелочей программой и погружением в жизнь местных людей.

Где собираемся

Клуб Козлова — это легендарный музыкальный клуб, названный в честь известного советского саксофониста Алексея Козлова.

За годы своего существования Клуб стал для многих гостей и музыкантов вторым домом. Сегодня Клуб занимает два этажа трехэтажного ирландского паба The Left Bank в самом центре столицы.Теперь это самый большой музыкальный клуб с ежедневными концертами в Москве. Большая барная стойка, широкий выбор алкоголя и полноценное меню от шеф-повара LEFT BANK паба.

Руководителем уникальной креативной атмосферы был и остается – Араик Акопян.

http://kozlovclub.ru/

Адрес: ул. Маросейка 9/2, Клуб Алексея Козлова, паб «LEFT BANK»

Как добраться

Рекомендуем добираться до Клуба Алексея Козлова на метро или такси. Во-первых, с парковкой в районе Китай-города могут быть сложности, а, во-вторых, вечера нынче холодные, одним чаем не согреешься!

От станции метро Китай-город — выход из метро в сторону Маросейки, направо по подземному переходу до конца, потом налево и направо по лестнице, проходите мимо храма, переходите Большой Златоустинский переулок — вход в Клуб слева от магазина «Иль де Боте». Место встречи находится на третьем этаже, вот, кстати, и первое задание для самых любознательных — найдите лифт, который спрятался за неочевидной дверью прямо у входа в Клуб. Будем ждать вас на мансарде!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше