• 21 апреля 2016, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая, 24, стр. 3 Клуб "Петрович"

Встреча Клуба путешествий Михаила Кожухова для своих в "Петровиче"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия с интересными людьми
2899 дней назад
21 апреля 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Мясницкая, 24, стр. 3 Клуб "Петрович"

В этот раз встреча будет проходить в очень приятном и тематическом месте, куда не так-то просто попасть — Клубе «Петрович»!

Привет бывалым!

День Рождения — неоднозначный праздник, правда? Почему-то всегда проще и легче поздравлять других, чем принимать поздравления. А еще очень боишься дежурных фраз и пожеланий. Наверное, поэтому с годами начинаешь ответственнее относиться к списку людей, которых хочешь видеть в этот день рядом.

Так вот, в этот значимый для нас день (а Клубу незаметно стукнуло три года) мы хотим… нет, вернее так — мы очень хотим видеть вас и только вас, дорогие наши путешественники! Без вас Клуба бы не было. И это не преувеличение. Так что в этот день мы хотим скорее поздравить вас, нежели чем себя.

Все, что будет в этот вечер — только для вас.
А будет вот что:


Во-первых, только для нас Андрей Бильжо закрывает большой и уютный зал Петровича.

Во-вторых, наш близкий друг и великолепный блюзмен Доктор Аграновский специально освободил для нас этот вечер.

В-третьих, в-четвертых, в пятых — Андрей Бильжо устроит ироничный мастер-класс по рисованию Петровича, Сергей Цигаль как всегда будет импровизировать на сцене. Михаил Козырев, к сожалению, будет в Питере, но зато Борис Барабанов за него. Борис расскажет пару сумасшедших историй, о которых никому еще не рассказывал. Алекс Дубас и наш новый хедлайнер Саша Филипенко (тсс! это пока секрет) прочтут отрывки из своих книг, а мы сделаем анонс новых, пока еще закрытых миру, историй из серии “Литературные прогулки с Сашей Филипенко”.

И поздравления от наших специальных гостей, конечно, а каких именно — это пока секрет!

Не обойдется и без торта — порадую девушек:-)

И разговоры-разговоры, воспоминания и новые планы — что может быть приятней?
В общем, нас ждет теплый весенний вечер в замечательной компании хороших людей.
Приходите! Мы вас очень ждем.

 

Да, кстати, мы сделали символическую плату за вход 1000 рублей, которая полностью пойдет на приветственные напитки и закуски для вас. Чтоб вам не ждать этих вечно нерасторопных официантов, а сразу начать веселиться.


Ваш Михаил Кожухов

Клуб "Петрович" находится в центре Москвы на Мясницкой улице. Поискам может помочь точный адрес: Мясницкая ул., 24, стр. 3. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше