• 17 декабря 2015, четверг
  • Москва, Олимпийский пр., 16, строение 2, Москва, 129110

Предновогодняя встреча Клуба Путешествий Михаила Кожухова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия с интересными людьми
3053 дня назад
17 декабря 2015 c 19:30 до 23:30
Москва
Олимпийский пр., 16, строение 2, Москва, 129110

Крузенштерновцы, дубасовцы, козыревцы, толлоконниковцы, самурсковцы, тельновцы, кожуховцы — все, кто когда-либо путешествовал с нашим Клубом, ждём вас 17 декабря в Клубе нашего друга и джазмена Алексея Козлова. Байки — будут, музыка — будет, танцы — куда без них, хорошая компания — обязательно. Можно взять с собой супругу/супруга, друга/подругу — тех, кому интересно то, чем мы занимаемся. Вход бесплатный и только по списку.

Мы хотим, чтобы встречи Клуба всегда оставались для вас желанными и долгожданными, поэтом мы учли ваши замечания и предложения.

Итак, всё по порядку.

Где собираемся?

Клуб Алексея Козлова — замечательное заведение, можно сказать, уже культовое место в Москве. Здесь почти 4 года собираются хорошие люди на музыкальные мероприятия.

Уютный зал на первом этаже, вмещающий 150, а при желании и 200 человек, с профессиональным звуком и светом, с удобной рассадкой и небольшим танцполом.

В этот раз мы решили не экспериментировать с банкетом и баром – все, что захотите, вы сможете заказать по меню. Кухня хорошая, а барная карта разнообразная — много алкоголя по вполне демократичным ценам.

Как будем веселиться?

За музыкальное сопровождение вечера в этот раз отвечает прекрасная кавер-группа, которая умеет не только трогать душу минорными композициями, создавая благоприятную для общения атмосферу, но и заряжать на танцы. Надеемся, до этого дойдёт;) А ещё будут фокусники, беспроигрышная лотерея и веселые старты.

Ну и самое главное —  будут встречи!

Столь долгожданные, порой неожиданные, но всегда запоминающиеся.

Встречи с друзьями из путешествий, новыми знакомыми и интересными людьми!

В самом начале Михаил Кожухов  и Алексей Мясников расскажут о самых ярких событиях из жизни Клуба и путешествиях, которые запомнились навсегда.

Мы также покажем небольшой трейлер фильма о путешествии на Крузенштерне и расскажем о планах на следующий год.

Познакомим вас с интересными людьми, которые возглавят новые путешествия Клуба в следующем году.

Это телеведущий Иван Усачев, который отправится с нами в Эфиопию в будущем году.

Это бывший разведчик, а ныне — радиоведущий и профессор МГИМОЮрий Кобаладзе, который обещал захватывающую поездку на праздник Тбилисоба. 

Это музыкальный журналист Борис Барабанов, с которым летом едем в Монтрё на 50-летие джазового фестиваля.

Андрей Бильжо и Кирилл Самурский каким-то образом передадут вам поздравления и лучи счастья из путешествий. Как они это сделают – мы еще сами не знаем☺

Сергей Цигаль, художник, кулинар и, как говорят наши путешественники, «человек — праздник», порадует нас своими байками о красочных странах: Кубе и Намибии.

Музыкальный гуру и «Душа компании», уверенно возглавляющий путешествия Клуба на все самые яркие музыкальные фестивали в мире, Михаил Козырев приоткроет завесу тайны над новым фильмом «День Радио-2» и расскажет о умопомрачительных музыкальных путешествиях следующего года. Ну, и парочку душевных историй, конечно же.

Под занавес встречи наш друг, писатель и радиоведущий Алекс Дубас прочтет отрывки из своей новой книги о счастье и расскажет о поездках, которые украсят нашу жизнь в следующем году.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше