• 22 октября 2015, четверг
  • Москва, Новый Арбат, 21

Встреча Клуба путешествий Михаила Кожухова в Stand-Up Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия с интересными людьми
3081 день назад
22 октября 2015 c 19:00 до 23:00
Москва
Новый Арбат, 21

Добро пожаловать на встречу Клуба Путешествий 22 октября!

Всем привет!

Пора собраться всем старым друзьям Клуба и познакомиться с новыми: со времени нашей последней вечеринки прошла целая вечность.

Приказываю: очередную встречу Клуба провести в четверг 22 октября в Москве.

Будет прекрасная музыка, аукцион, байки из путешествий и, конечно же, планы на будущее. И всё это — в отличном месте.

Ждём вас!

Итак, всё по порядку.

Во-первых,

мы нашли замечательное место, где комфортно смогут поместиться все желающие, и, надеемся, нам наконец-то не придется никому отказывать.

Это прекрасный зал на Новом Арбате, вмещающий 200 человек, с профессиональным звуком и светом, с удобной банкетной рассадкой, на отлично просматриваемой сцене с 5- метровым экраном для трансляции фото и видео.

Что может быть лучше для встречи Клуба?

Только Standup Club №1

Во-вторых, 

в этот раз к нам в гости из Санкт-Петербурга приедет Женя Любичталантливая певица, автор и композитор. Женя порадует нас исполнением своих песен в музыкальных паузах всего вечера и впервые предстанет на сцене как «Душа компании» в предстоящей поездке Клуба в Париж в декабре, о чём с удовольствием и расскажет.

В-третьих,

мы проводим совместный аукцион вместе с нашими друзьями — благотворительным фондом «Созидание».

На аукционе, проводить который будут Михаил Кожухов и, возможно, Александр Пушной, вы сможете помочь собрать средства нуждающимся детям и купить необычные лоты от наших "Интересных Людей", которые они специально для аукциона все лето привозили из путешествий Клуба!

Специальный гость нашей встречи — детская писательница Наринэ Абгарян! Прямо на встрече вы сможете купить ее книги и подписать у автора.
Все собранные средства также пойдут детям.
Прямо на мероприятии будет организована работа представителей и кассы фонда, будут приниматься к оплате наличные и банковские карты.

Узнать больше о работе фонда вы сможете тут

Ну а теперь немного о самом мероприятии и специальных гостях встречи.

В этот раз мы не будем перечислять все путешествия Клуба — их стало так много, что для того чтобы рассказать о каждом из них — нужно отдельно выделять пару дней точно ;)

А чтобы понять — как это было, порой вполне достаточно прочитать несколько отзывов от самих путешественников из поездки.
Поэтому сосредоточимся на самом интересном:

Президент Клуба Михаил Кожухов расскажет о ярких историях, которые произошли в его путешествиях, случившихся за четыре месяца с момента нашей последней встречи. И представит лоты для аукциона из Дагестана, Чукотки, Перми, экспедиции на «Крузенштерне».

«Русской француженкой» иногда называют петербургскую певицу Женю Любич.

Во-первых, потому что, правда, похожа.

Во-вторых, у себя на родине она стала известна после того, как выступила на фестивале с группой Nouvelle Vague: с ними она объездила полмира, а потом и записала свой дебютный альбом «C'est La Vie».

Женя расскажет пару увлекательных историй из жизни в Париже, которые мы обязательно повторим в нашем путешествии!

Лот Жени тоже будет немного французским.

Наш друг, художник-карикатурист Андрей Бильжо поделится с вами рассказами из путешествий на Искью и в Венецию и расскажет о своей новой книге «Будьте здоровы и держите себя в руках».

Вы также сможете приобрести и подписать эти книги у автора.

Сергей Цигаль, художник, кулинар и, как говорят наши путешественники, «человек — праздник» порадует вас красочным рассказом о поездке в Узбекистан и не менее красочным лотом оттуда же.

Японист, журналист и фотограф Кирилл Самурский раскроет секреты Японии и Ирана, расскажет парочку небылиц, в которые и сам едва ли верит, хотя уверят, что видел всё это своими глазами.

Лоты из Японии, Ирана и Абхазии, — прилагаются.

Тревел журналист и радиоведущий рубрики FM Traveler Дмитрий Тельнов расскажет о неизвестных гранях Амстердама, откуда из августовской поездки он привез очень необычный лот на аукцион:-)

Музыкальный гуру и «Душа компании», уверенно возглавляющий путешествия Клуба на все самые яркие музыкальные фестивали в мире, Михаил Козырев приоткроет завесу тайны над новым фильмом «День Радио-2» и выставит тематический лот. Ну, и парочку душевных историй, конечно же.

Под занавес встречи наш друг, писатель и радиоведущий Алекс Дубас прочтет отрывки из своей новой книги о счастье и выставит на аукцион лоты из поездок в Грузию и Ригу, сопровождая их, как обычно, яркими историями.

Встречи с интересными людьми и друзьями по путешествиям, байки и хорошая музыка – что ещё нужно, чтобы скрасить осенний московский вечер?

***

Важное примечание: Standup Club №1 открылся совсем недавно, и там еще нет своей кухни. Мы заказали для вас небольшой фуршет с разными закусками и включили его в стоимость входного билета. А вот бар с напитками по вполне демократичным ценам там уже есть!

Если вы еще не путешествовали с Клубом, стоимость входного билета — 2000 рублей.
Для наших заядлых путешественников участие во встрече бесплатно, но обернется потерей 2000 бонусных миль, находящихся на личных счетах. 


В стоимость билета входит:

  • концерт Жени Любич,
  • фуршет,
  • возможность принять участие в благотворительном аукционе,

новые знакомства, интересная компания и отличное настроение:-)


Встречаемся в замечательном Standup Club №1 по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, 21

Мероприятие состоится в четверг, 22 октября. Сбор гостей — в 19:00 часов. Начало мероприятия в 19-30, окончание в 23-00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше