• 28 мая 2015, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом. 20, стр 1.

День рождения Клуба Путешествий Михаила Кожухова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия с интересными людьми
3256 дней назад
28 мая 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом. 20, стр 1.

Приглашаем на встречу Клуба! Интересные люди, новые путешествия и День Рождения Клуба.

Прошло немногим чуть более 2-х месяцев с момента нашей встречи, но они были настолько насыщенными, что кажутся двумя годами:-)

Новые путешествия, съемки, интересные люди и проекты.

В предверии лета и сезона отпусков, мы приглашаем вас на очередную встречу Клуба Путешествий!

Познакомим вас с новыми интересными людьми Клуба, покажем фотографии и видео из прошлых путешествий и поделимся  нашими планами на будущее.

И еще один повод встретиться — в конце апреля нашему Клубу исполнилось 2 года.

Давайте отметим это событие в приятной компании хороших людей!

Приходите — будет интересно!

***

Мы познакомим вас с новыми «интересными» людьми, которые расскажут немного о себе и предстоящих путешествиях, а наши «завсегдатаи» и опытные путешественники поделятся фотографиями и рассказами из недавних поездок:

Президент Клуба Путешествий Михаил Кожухов с гордостью расскажет о предстоящей экспедиции на Крузенштерне, которую он возглавит в сентябре этого года. А вместе с Алексеем Мясниковым — нашим креативным директором — поделятся самыми яркими событиями 2-го года жизни Клуба.

 

Михаил Кожухов представит в качестве нового хедлайнера Клуба Михаила Козырева — теле и и радиоведущего, признанного музыкального гуру, который возглавит музыкальное направление Клуба и повезет этим летом сразу три группы в Музыкальный Лондон и Будапешт на фестиваль Сигет;

 

Ресторатор, художник-карикатурист и путешественник Андрей Бильжо и наш гид по Венеции Елена расскажут о апрельской поездке в Венецию и пригласят вас на фестиваль Феста дель Реденторе, который традиционно проходит в Венеции в третью субботу июля;

 

Сергей Цигаль, художник, кулинар и, как говорят наши путешественники, «просто человек — праздник» порадует вас красочными рассказами о Мексике, куда наша группа ездила в марте и позовет вас на Байкал в июле и в гости в Крым в сентябре, где уже много лет он проводит лето в своем фамильном доме;

 

Фотограф, тревел журналист и радиоведущий рубрики FM Traveler Дмитрий Тельнов — расскажет о предстоящих необыкновенных путешествиях: в «Неформальный Амстердам и малую Голландию» в июле, "Дерзкую Барселону" в сентябре и «Колоритный Марокко» в октябре;

 

Новый хедлайнер Клуба Анатолий Струнин — профессиональный журналист и фотограф, расскажет вам о колоритной Азии и покажет её многообразие через свои фотографии. У вас будет возможность присоединиться к группе под предводительством Анатолия в Шри Ланку — на красочный фестиваль Тайпусам во конце июля.

 

Японист, тревел журналист и фотограф Кирилл Самурский своими фотографиями вызовет чувство зависти у тех, кто не успел попасть в майскую группу в Японию, но тут же пригласит их в эту «инопланетную» страну в ноябре на Момидзи — красочную пору увядания кленов. И как бы между прочим расскажет о предстоящих путешествиях «На джипах по Армении» в июне, «Абхазию для своих» в августе и «Загадочный Иран» в сентябре.

 

Под занавес встречи Алекс Дубас в своей неповторимой манере расскажет о душевной Грузии, куда мы очень дружной компанией ездили на майские и позовет вас в свою родную Латвию на особое событие: Янову Ночь — прыгать через костер и встречать настоящее лето. А также приоткроет завесу тайны над совершенно новыми путешествиями в Шотландию на остров Айла в июле и очень близкий Алексу «Нью-Йорк, пока еще не поздно…» в августе.

***

В этот раз мы встречаемся в аутентичном пабе HOP HEAD с уютным интерьером, вкусной едой и отличной музыкой по адресу: г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом. 20, стр 1.

Мероприятие состоится в четверг, 28 мая. Сбор гостей — в 18-30 часов. Начало мероприятия в 19-30.

Не пропустите такую, насыщенную на интересные рассказы и новые знакомства, встречу!

Как записаться на встречу?

 

Просто регистрируйтесь в форме ниже

706d6e03-a7bc-40f0-8995-7abc43f11572

Если вы еще не путешествовали с Клубом — стоимость входного билета: 1000 рублей. 

А для каждого путешественника Клуба участие во встрече, как обычно — БЕСПЛАТНОЕ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше