• 15 апреля 2015, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, 24, стр. 3 Клуб "Петрович"

Бесплатная встреча Клуба путешествий Михаила Кожухова. Горный Алтай

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия с интересными людьми
3296 дней назад
15 апреля 2015 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Мясницкая, 24, стр. 3 Клуб "Петрович"

Мы начинаем новый формат встреч Клуба: встречи-рассказы, посвященные отдельным странам и регионам. Эти встречи будут бесплатны абсолютно для всех: путешественников, подписчиков, членов Клуба и тех, кто только узнал о Клубе.

Первым регионом, о котором мы вам расскажем, будет Алтай. Правильнее сказать — Горный Алтай.

Именно о Горном Алтае и о нашем предстоящем путешествии будет идти речь 15 апреля в ресторане Петрович. А рассказывать будет наш постоянный гид и проводник по Алтаю — Артем Головин.

Приходите — будет интересно!

На встрече Клуба мы в красках расскажем о прелестях Горного Алтая, покажем фотографии и наш гид Артем Головин ответит на все вопросы о Алтае, на которые знает ответ. А знает Артем очень много, так как родился и вырос в этом прекрасном месте и уже много лет занимается организацией путешествий и экспедиций в эти уникальные края.

Немного об Артеме Головине:

  • Руководитель альпинистских, конных и треккинг туров.
  • Сплавлялся на рафте и байдарках на Алтае и в других регионах.
  • Руководитель горных походов на Алтае, Камчатке, Кавказе, Бурятии, Саянах, Тянь-Шане.
  • Участник лыжных походов на Кольском п-ове.
  • Работал в геологических партиях в Якутии и на Колыме.
  • Участник международной программы по альпинизму «7 вершин». Совершил успешные восхождения на вершины: Мак-Кинли (США, Аляска), Айленд пик (Непал), Килиманджаро (Танзания), Найрамдал, Цаст Уул (Монголия), Эльбрус (Россия, Кавказ), Ключевская сопка (Россия, Камчатка), Белуха, Делоне, Маашей-Баши, Иикту, Ирбисту, Табын-Богдо-Ола, Русский Шатер (Россия, Алтай) и др. 
  • Интересы: альпинизм, шаманизм, буддизм, история кочевых культур, этнография, фотография, видеосъемка и монтаж фильмов, шаманские и медитативные практики.

Немного информации о нашем предстоящем путешествии на Алтай

В этом путешествии вы увидите как самые известные «бренды» Алтая – Телецкое озеро, знаменитую Белуху, «Чуйский тракт», так и уникальные природные памятники – плоскогорье Чокпартас с природными скульптурами, урочище Пазырык и плато Юстыд с древними курганами и многое многое другое.

Главное - это люди, с которыми вы познакомитесь и через культуру которых вы прикоснетесь к Алтаю: челканцы и кумандинцы, теленгиты и алтайские казахи.

Насыщенная программа этого  тура построена таким образом, чтобы каждый день вы видели и и открывали для себя новый Алтай. Его активная часть   — треккинг доступен каждому, кто может пройти 15 км в день.

Узнать подробности

Встреча состоится в уже полюбившемся нам ресторане "Петрович" в зале "Путешественник". Впервые мы собрались в этом зале на Весенней встрече Клуба. Мы были в восторге! Уютный зал, вежливый персонал, атмосферные декорации будто созданы для того, чтобы именно здесь проводить наши незабываемо душевные встречи☺

964482ba-31e2-4883-878f-d4c8255fb20d

ba61d7eb-ffc2-44b5-a8e5-3d9f254df4a4

51507d1b-fea6-4b5a-891d-c7010af1864e

Не пропустите такую, насыщенную на интересные рассказы и впечатления, встречу!
Регистрируйтесь, количество мест ограничено.

Встреча состоится 15 апреля (в среду) в 19.30 часов. Сбор гостей — в 19 часов.
 

Как записаться на встречу?

 

Просто регистрируйтесь в форме ниже

706d6e03-a7bc-40f0-8995-7abc43f11572

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше