• 18 марта 2015, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, 24, стр. 3 Клуб "Петрович"

Весенняя встреча Клуба путешествий Михаила Кожухова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия с интересными людьми
3321 день назад
18 марта 2015 c 19:00 до 22:30
Москва
ул. Мясницкая, 24, стр. 3 Клуб "Петрович"

Вот и закончилась зима, с момента нашей последней встречи минуло три месяца и мы приглашаем вас на новую — весеннюю встречу Клуба. Наметилась добрая традиция — собираться раз в сезон☺ В этот раз встреча будет проходить в очень приятном и тематическом месте, куда не так-то просто попасть обычному обывателю — Клубе «Петрович»!

На встрече Клуба мы вместе с Михаилом Кожуховым и гостями вечера обсудим прошедшие новогодние праздники, поделимся забавными историями из прошлых путешествий, и, как обычно, будем много шутить и знакомиться с новыми людьми.
А наши Интересные Люди Клуба поделятся с вами особенностями предстоящих путешествий и попробуют соблазнить вас в поездку именно с ними:

  • Гостеприимный хозяин клуба "Петрович", художник-карикатурист  Андрей Бильжо расскажет о предстоящей поездке в Венецию и почему именно этот город так близок его сердцу;
  • Сергей Цигаль, художник, кулинар и необычайно интересный персонаж, раззадорит вас предвкушением Мексики и будет расписывать прелести майского Крыма, где уже много лет он проводит лето в своем фамильном доме — именно туда он и отправится на майские праздники вместе с группой путешественников;
  • Мы представим вам Дмитрия Тельнова — нового хедлайнера Клуба, фотографа, тревел журналиста и радиоведущего рубрики FM Traveler на радио "Шоколад". Дмитрий расскажет о майском путешествии в "Дерзкую Барселону" — один из самых веселых городов мира;
  • Японист, тревел журналист и фотограф Кирилл Самурский вдохновит поездкой в Японию в мае и раскроет секреты подготовки к идеальному погружению в этот "инопланетный" мир.
  • Под занавес встречи Алекс Дубас в своей неповторимой манере расскажет о душевной Грузии, что поразила его сердце навсегда и куда он готов возвращаться с путешественниками вновь и вновь. А вместе с представителями Юрмалы и Сигулды Алекс позовет вас в свою родную Латвию на особое событие: Янову Ночь — прыгать через костер и встречать настоящее лето.

Не пропустите такую, насыщенную на интересные рассказы, встречу!
Регистрируйтесь, количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше