Новогодняя вечеринка Клуба и концерт группы «Браво»

Встречаемся 19 декабря в баре LЮSTRA

Концерты 16+

Друзья! Приглашаем вас на новогоднюю вечеринку 19 декабря. Мы будем очень рады видеть всех – и тех, кто пока не путешествовал с Клубом, и тех, кто с нами уже давным-давно. Тему нашему вечеру зададут главные стиляги России — легендарная группа «Браво», чьи песни мы так любим. Надевайте свои самые яркие платья и костюмы, потому что помимо уютных посиделок, вкусного застолья и интересных разговоров, нас ждет концерт «Браво» в полном составе и, конечно, танцы!

Михаил Кожухов на правах президента Клуба будет вести наш вечер. Конечно же, обязательно придут и души компании Клуба: главный по грузинским тостам Юрий Кобаладзе; Алекс Дубас, у которого в запасе всегда есть трогательные истории; главная по танцам Фёкла Толстая и другие. У вас будет прекрасная возможность познакомиться и пообщаться с “душами” Клуба.

Чуть ниже вы найдете ссылку на Timepad, где есть схема рассадки. Там вы сможете выбрать место по душе. Бронируйте скорее билеты и не беспокойтесь о дресс-коде — он желателен, но вовсе не обязателен. Главное – это ваше присутствие и хорошее настроение.

В стоимость включено: концерт группы “Браво”, место за столиком, депозит на 7000 рублей и памятные подарки (Новый год же!)

Поделиться:

860 дней назад
19 декабря 2021 18:30–23:00

Москва
пр. 60-летия Октября, 27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов