На премьеру балета Константина Богомолова. «Ромео и Джульетта» в компании Олега Нестерова

Театры 16+

Спектакли Константина Богомолова – одного из самых ярких и спорных режиссеров современности – всегда громкое событие в театральной жизни. Но на этот раз новая постановка вызвала интерес, бьющий все рекорды. Лауреат «Золотой маски» впервые взялся за балет, да еще за бессмертных «Ромео и Джульетту» Шекспира и  партитуру Сергея Прокофьева. Билетов на премьерные показы уже не достать, но мы успели приобрести места в партере для нашей группы. Вы увидите постановку одними из первых.

Над костюмами работал известный дизайнер Игорь Чапурин, а балетмейстером выступил солист и хореограф балетной труппы МАМТ Максим Севагин, с которым у нас будет возможность пообщаться лично. 


Перед просмотром балета мы встретимся с музыкантом и писателем Олегом Нестеровым. Он выступит модератором на встрече с хореографом Максимом Севагиным, а также поможет нам разобраться в том, как оркестр работает над балетной партитурой и как рождается музыкальный спектакль в целом.

А ещё мы встретимся с Андреем Борисовым – директором МАМТ, поговорим о современном и классическом театре и о том, почему приглашение «яркого неожиданного режиссера» для работы над постановкой — это «в духе Станиславского».

Поделиться:

915 дней назад
25 октября 2021 17:00–23:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов