Гольф-воскресенье с Алексеем Кортневым

Экскурсии и путешествия 6+

Проведем воскресный день за городом в компании бессменного фронтмена группы “Несчастный случай” Алексея Кортнева и близких по духу людей.

Помимо основной музыкальной деятельности, Алексей обожает гольф. По его словам, в этой игре есть элемент медитативности: “Гольф требует очень большой сосредоточенности, отрешенности от каких-то сиюминутных хлопот. Именно поэтому на поле игроки обязательно отключают телефоны и убирают их куда-нибудь подальше. Это несколько часов жизни, вырванной из привычного ритма”.

Но не переживайте, если никогда раньше не держали клюшку в руках: мы заранее позаботились о предварительной тренировке для всех желающих.

Более того, если вы захотите взять с собой детей (от шести лет и выше) – мы будем только рады. Для них мы договоримся об отдельной тренировке.

Научимся играть в гольф или усовершенствуем свои навыки под руководством опытных тренеров и Алексея Кортнева, устроим мини-турнир с призами от Клуба и отметим нашу победу игристым на поле с песнями под гитару. Кажется, это идеальный план на выходной день!

Поделиться:

1014 дней назад
18 июля 2021 9:30–18:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов