День МХТ с Михаилом Козыревым. Спектакль «Бег», музей и знакомство с Анатолием Белым

29 мая мы приглашаем вас провести вместе с нами и Михаилом Козыревым “День МХАТа” и увидеть этот спектакль.

Искусство и культура 12+

Спустя 92 года, в день рождения Михаила Булгакова, этот спектакль наконец-таки появился на сцене театра, для которого был написан. Пьесу “Бег” о разгроме Белой армии и трагедии эмиграции Булгаков готовил специально для МХАТа еще в 1928 году. Запрещенная цензурой, она так и не увидела тогда сцены. Несмотря на отзыв самого Максима Горького, который назвал пьесу “превосходной”: “Я твердо убежден, «Бегу» в постановке МХАТа предстоит триумф, анафемский успех”.

Успех настиг ее почти столетие спустя, в постановке режиссера и нынешнего худрука МХАТа Сергея Женовача. 29 мая мы приглашаем вас провести вместе с нами и Михаилом Козыревым “День МХАТа” и увидеть этот спектакль. Встретимся днем на Камергерском. Вместе окунемся в историю Московского художественного театра. Начнем с основной экспозиции музея, затем заглянем в дом-музей отца-основателя  Станиславского – они откроют свои двери только для нас. 

После прервемся на обед в кафе неподалеку, чтобы поделиться друг с другом впечатлениями. Послушаем Михаила Козырева, который расскажет, почему “Бег” так актуален в наши дни. За обедом к нам присоединится Анатолий Белый, который играет в спектакле одну из главных ролей. Затем пойдем смотреть постановку, после которой встретимся за бокалом вина, чтобы обсудить спектакль.

Поделиться:

1064 дня назад
29 мая 2021 14:00–22:30

Москва
Камергерский переулок
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов