• 10 декабря 2014, среда
  • Москва, Комсомольская площадь, д.6, Универмаг "Московский", вход с левого торца

Предновогодняя встреча Клуба путешествий Михаила Кожухова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия с интересными людьми
3418 дней назад
10 декабря 2014 c 20:00 до 22:00
Москва
Комсомольская площадь, д.6, Универмаг "Московский", вход с левого торца

Друзья, рады вам сообщить, что 10 декабря мы снова организовываем встречу для всех, кто любит путешествия! Теплую и дружную атмосферу помогут создать специальные гости: Сергей Цигаль, Кирилл Самурский, Алекс Дубас, а также команда Клуба во главе с президентом Михаилом Кожуховым! И это еще не все…

Мы решили создать интригу для вас – у нас будет таинственная гостья, которая создаст музыкальное настроение вечера. На этот раз мы будем ждать вас в уютном ресторане «Посадоффест» по адресу Комсомольская площадь, д.6, универмаг "Московский", вход с левого торца.

Взнос за участие во встрече Клуба – 1300 рублей. А для всех путешественников Клуба участие во встрече абсолютно бесплатное! Если вы уже путешествовали с нами, просто напишите письмо на почту info@mktravelclub.ru и дайте нам сигнал о вашем желании присутствовать на встрече. 

Сбор гостей в 19 часов, начало мероприятия в 20 часов.

Приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше