Спектакль «Чапаев и Пустота» и встреча с режиссером Максимом Диденко

Экскурсии и путешествия 6+

Для проекта "В театр с Клубом" мы выбираем спектакли, которые как-либо повлияли на мир искусства. Не потому что модно, а потому что зачастую это именно те работы, которую стоит пережить и прочувствовать, а с их авторами — пообщаться лично.

4 мая смотрим "Чапаев и Пустота" по роману Виктора Пелевина вместе с режиссером Максимом Диденко — одним из самых востребованных сегодня постановщиков. Этот спектакль, сыгранный в крошечном зале "Практики" — Burning Man у вас в гостиной. Грандиозный разрыв шаблона. Все в нем переворачивается с ног на голову и вырастает до невероятных масштабов. То ли галлюцинация, то ли сон, то ли карнавал, который затягивает и поглощает. Совершенно точно это нужно увидеть и в правильной компании.

Нашим проводником станет театральный критик Антон Хитров — автор «Ведомостей», Esquire, Vogue и Afisha Daily. Встреча с Максимом Диденко состоится после просмотра спектакля. Перед спектаклем, в малом зале театра Антон расскажет о самой постановке “Чапаев и Пустота”, о режиссере Максиме Диденко, каждая работа которого становится событием (вспомнить хотя бы иммерсивный проект “Черный русский” или пантомиму по "Идиоту" Достоевского в Театре наций), а еще о феномене экспериментального российского театра, известного по всему миру.

С самим Максимом Диденко мы встретимся после спектакля — поделимся впечатлениями и зададим режиссеру все интересующие вопросы. Каждая его постановка становится событием театрального сезона. Вспомнить хотя бы иммерсивный проект “Черный русский” или пантомиму по "Идиоту" Достоевского в Театре наций.

Начало  в 18:00.
Подробности вам сообщит менеджер после бронирования. 

Ориентировочный тайминг:

18:00 — 18:40 — встреча с театральным критиком Антоном Хитровым на Малой сцене театра Практика. Беседа о современном театре и о предстоящем спектакле «Чапаев и Пустота»

19:00-22:20 — спектакль «Чапаев и Пустота» в Большом зале (3 ч 20 мин с двумя антрактами)

22:20-23:20 — встреча с режиссёром Максимом Диденко в театральном кафе, обсуждение спектакля

Что включено в стоимость:
- билет на спектакль "Чапаев и Пустота" в театре "Практика",
- встреча и беседа с режиссером Максимом Диденко,
- встреча и беседа о современном театре с критиком Антоном Хитровым,
- закуски и напитки в театральном кафе.

Поделиться:

1089 дней назад
4 мая 2021 18:00–21:00

Москва
Театр "Практика"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов