• 21 октября 2014, вторник
  • Москва, ул. 1-я Дубровская ул., 13а с1

Встреча Клуба путешествий Михаила Кожухова в Glastonberry pub

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путешествия с интересными людьми
3446 дней назад
21 октября 2014 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. 1-я Дубровская ул., 13а с1

21 октября состоится очередная встреча Клуба путешествий. Приходите к нам! Мы давно не встречались на Клубных мероприятиях в Москве, поэтому спешим устранить этот недочет. А в качестве компенсации за долгий перерыв мы обещаем вам новый формат: встреча + небольшой концерт талантливых артистов! В стиле блюз, джаз, кантри. И место для встречи подобрали соответствующее: с профессиональном звуком и светом и приятной атмосферой! Также на встрече мы поделимся итогами прекрасного лета и вместе с вами будем строить планы на предстоящий сезон. Интересные истории, гастрономические удовольствия и приятную компанию гарантируем☺ Друзья, мы не зарабатываем на встречах Клуба. На этот раз мы приглашаем талантливых артистов и арендуем площадку, поэтому мы вынуждены установить символическую стоимость участия.

Встреча состоится во вторник, 21 октября в Москве по адресу ул. 1-я Дубровская ул., 13а с1 в душевном месте под названием Glastonberry pub.

Сбор гостей — в 19 часов. Мероприятие начнется в 20 часов и завершится в 22 ч. 

Решайтесь, будет интересно. Что может быть лучше теплой компании холодным осенним вечером?

До встречи!

 
   

Ваш Михаил Кожухов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше